TABELA DE JOGOS

(PRIMEIRA FASE)

Data

Dia

Horas

JG

JG

Local

17/08/14

Dom

08:30

01

E. TRANCOSO

3 X 1

REDE LUZ

ARAUJÃO

24/08/14

Dom

08:30

02

SANTA LÚCIA

2 X 4

P. RENOVAÇÃO

ARAUJÃO

24/08/14

Dom

10:30

03

ANTARES

1 X 0

ALECRIM - II

ARAUJÃO

24/08/14

Dom

10:00

04

GABIARRA

3 X 1

MOISÉS REIS

GABIARRA

24/08/14

Dom

08:30

05

M. GERAIS

0 X 1

M. NOVO

J. ROSA

24/08/14

Dom

10:30

06

R. D. ÁRVORES

0 X 0

SAPUCAEIRA

ITAMARZÃO

Data

Dia

Horas

JG

JG

Local

31/08/14

Dom

08:30

07

CENTRO

2 X 1

 GUSMÃO

ITAMARZÃO

31/08/14

Dom

10:30

08

PEQUI

3 X 1

A. VISTA

ITAMARZÃO

31/08/14

Dom

08:30

09

ROSA NETO

3 X 0

URBIS - I

JUCA ROSA

31/08/14

Dom

10:30

10

A. REIS

3 X 2

D. BORGES

JUCA ROSA

 Data

Dia

Horas

JG

 

Local

14/09/14

Dom

08:30

11

ITAPUA

0 X 0

URBIS - III

COLÔNIA

14/09/14

Dom

08:30

12

COLONIA

1 X 2

STELA REIS

ARAUJÃO

14/09/14

Dom

08:30

13

CAJUEIRO

1 X 1

V. C. AZUL

JUCA ROSA

14/09/14

Dom

08:30

14

V. ALECRE

2 X 0

PEQUI -I

R. DO POVO

14/09/14

Dom

10:30

15

R. DO POVO

0 X 3

JUCA ROSA

ARAUJÃO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                 JOGOS – VOLTA (PRIMEIRA FASE) 

Data

Dia

Horas

JG

JG

Local

21/09/14

Dom

08:30

16

REDE LUZ

0 X 3

E. TRANCOSO

JUCA ROSA

21/09/14

Dom

08:30

17

SAPUCAEIRA

1 X 5

R. D.ÁRVORES

SAPUCAEIRA

21/09/14

Dom

10:30

18

ALECRIM - II * 1

2 X 1

*2   ANTARES

JUCA ROSA

21/09/14

Dom

09:00

19

MUNDO NOVO

3 X 1

M. GERAIS

M. NOVO

21/09/14

Dom

10:30

20

M. REIS    *4

4 X 2

*5   GABIARRA

ARAUJÃO

28/09/14

Dom

08:30

21

GUSMÃO

2 X 1

CENTRO

ARAUJÃO

28/09/14

Dom

10:30

22

A. B. VISTA

1 X 7

PEQUI

ITAMARZÃO

28/09/14

Dom

08:30

23

URBIS - I

0 X 5

ROSA NETO

ITAMARZÃO

28/09/14

Dom

10:30

24

D. BORGES

4 X 1

A. REIS

ARAUJÃO

28/09/14

Dom

08:30

25

STELA REIS

2 X 2

 COLÔNIA

JUCA ROSA

28/09/14

Dom

10:30

26

V. C. AZUL

0 X 0

CAJUEIRO

JUCA ROSA

11/10/14

Dom

15:00

27

PEQUI - I

0 X 0

V. ALEGRE

ARAUJÃO

12/10/14

Dom

08:30

28

URBIS - III

1  X 0

 ITAPUĀ

ITAMARZÃO

   OITAVA DE FINAIS - IDA (SEGUNDA FASE)

Data

Dia

Horas

JG

Jogo

Local

19/10/14

Dom

08:30

29

P. RENOVAÇÃO

1 X 2

E. TRANCOSO

ARAUJÃO 

19/10/14

Dom

10:30

30

ANTARES

0 X 0

GABIARRA

 ITAMARZAO

19/10/14

Dom

10:30

31

R. D. ÁRVORES

1 X 0

M. NOVO

ARAUJÃO 

19/10/14

Dom

08:30

32

GUSMÃO

0 X 0

PEQUI

ITAMARZÃO

19/10/14

Dom

08:30

33

D. BORGES

1 X 2

ROSA NETO

JUCA ROSA 

26/10/14 

Dom

10:30

34

URBIS III

0 X 1

STELA REIS

JUCA ROSA 

26/10/14 

Dom

08:30

35

V. C. AZUL

1 X 1

V. ALEGRE

ITAMARZÃO 

26/10/14 

Dom

 08:30 

36

M. REIS

1 X 1

JUCA ROSA

ARAUJÃO 

OITAVA DE FINAIS – VOLTA (SEGUNDA FASE)

Data

Dia

Horas

JG

Jogo

Local

02/11/14

Dom

08:30

37

E. TRANCOSO

3 X 2

P. RENOVAÇÃO

ARAUJÃO  

01/11/14

Dom

15:00

38

        GABIARRA    *11

0 X 0

ANTARES

*12   ARAUJÃO 

02/11/14

Dom

09:00

39

M. NOVO

1 X 1

R. D. ÁRVORES

M. NOVO

02/11/14

Dom

10:30

40

PEQUI

2 X 1

GUSMÃO

ARAUJÃO 

  26/10/14

Dom

10:30

41

ROSA NETO

3 X 3

D. BORGES

ARAUJÃO

02/11/14

Dom

08:30

42

STELA REIS

2 X 2

URBIS III

JUCA ROSA   

02/11/14

Dom

08:30

43

V. ALEGRE

3 X 1

V.C. AZUL

SAPUCAEIRA  

02/11/14

Dom

10:30

44

J. ROSA

0 X 1

MOISÉS REIS

JUCA ROSA 

                                   QUARTA DE FINAIS - IDA (TERCEIRA - FASE)  

Data

Dia

Horas

JG

JG

Local

09/11/14

Dom

10:30

45

ANTARES

0 X 7

E. TRANCOSO

JUCA ROSA

08/11/14

Dom

08:30

46

R. DAS ÁRVORES

1 X 0

PEQUI

ARAUJÃO

09/11/14

Dom

08:30

47

STELA REIS

2 X 0

ROSA NETO

JUCA ROSA

09/11/14

Dom

10:30

48

M. REIS

2 X 1

VISTA ALEGRE

ITAMARZÃO

                                     QUARTA DE FINAIS - VOLTA (TERCEIRA - FASE)  

Data

Dia

Horas

JG

JG

Local

16/11/14

Dom

08:30

50

PEQUI

X

R. DAS ÁRVORES

ARAUJÃO

16/11/14

Dom

15:00

51

ROSA NETO

X

STELA REIS

JUCA ROSA

16/11/14

Dom

09:00

52

VISTA ALEGRE

X

M. REIS

JUCA ROSA

                SEMIFINAL

Data

Dia

Horas

JG

JG

Local

23/11/14

Dom

08:30

53

EDGAR TRANCOSO

X

VENC. G: 50

ARAUJÃO

23/11/14

Dom

10:30

54

VENC. G: 51

X

VENC. G: 52

ARAUJÃO

                FINAL

Data

Dia

Horas

JG

JG

Local

30/11/14

Dom

09:00 

55

VENC. G: 53

X

VENC. G: 54

ARAUJÃO

               

*OBS: TABELA SUJEITO Á ALTERAÇÃO PELA SEMESP

 

 

2007 - 2017 ©Luciano Santos Ferreira - Todos os direitos reservados