TABELA DE JOGOS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TABELA

1ª FASE – CLASSIFICATÓRIA – IDA

 1ª Rodada 

Data

Dia

Horário

Gr

Jogo

1

25/02/18

Dom.

15:00

1

PEQUI/ EUNÁPOLIS

2 X 0

ITAGIMIRIM

2

04/03/18

Dom.

15:00

1

ITABELA

2 X 3

CARAÍVA

3

04/03/18

Dom.

15:00

2

MEDEIROS NETO

1 X 0

MUCURI VITORIA VIP

4

04/03/18

Dom.

15:00

2

ALCOBAÇA

0 X 2

ITAMARAJU

 2ª Rodada 

Data

Dia

Horário

Gr

Jogo

5

11/03/18

Dom.

15:00

1

ITAGIMIRIM

1 X 2

BAIANÃO

6

11/03/18

Dom.

15:00

1

ITABELA

1 X 1

PEQUI/ EUNÁPOLIS

7

11/03/18

Dom.

15:00

2

MEDEIROS NETO

1 X 0

ALCOBAÇA

  8

10/03/18

Sab.

16:00

2

AMV T. DE FREITAS

1 X 0

ITAMARAJU

 3ª Rodada 

Data

Dia

Horário

Gr

Jogo

9

18/03/18

Dom.

15:00

1

PEQUI/ EUNÁPOLIS

3 X 0

CARAÍVA

10

18/03/18

Dom.

15:00

1

BAIANÃO

1 X 0

ITABELA

11

18/03/18

Dom.

15:00

2

ALCOBAÇA

3 X 2 

AMV T. DE FREITAS

  12

18/03/18

Dom.

15:00

2

ITAMARAJU

1 X 2 

MUCURI V. VIP

                      TABELA

                 1ª FASE – CLASSIFICATÓRIA

 4ª Rodada 

Data

Dia

Horário

Gr

Jogo

13

25/03/18

Dom.

15:00

1

CARAÍVA

2  X 2

ITAGIMIRIM

14

25/03/18

Dom.

15:00

1

BAIANÃO

2 X 2

PEQUI DE EUNÁPOLIS

15

25/03/18

Dom.

15:00

2

ALCOBAÇA

2 X 0

MUCURI VITORIA VIP 

  16

25/03/18

Dom.

15:00

2

MEDEIROS NETO

0 X 1

AMV T. DE FREITAS

 5ª Rodada 

Data

Dia

Horário

Gr

Jogo

17

01/04/18

Dom.

15:00

1

ITAGIMIRIM

0 X 0

ITABELA

18

01/04/18

Dom.

15:00

1

CARAÍVA

0  X 1

BAIANÃO

19

31/03/18

Sab.

16:00

2

T. DE FREITAS

3 X 4

MUCURI V. VIP

  20

01/04/18

Dom.

15:00

2

ITAMARAJU

3 X 1

MEDEIROS NETO

TABELA

 1ª FASE – CLASSIFICATÓRIA – VOLTA

 6ª Rodada 

Data

Dia

Horário

Gr

Jogo

21

08/04/18

Dom.

15:00

1

ITAGIMIRIM

2  X 0

PEQUI DE EUNÁPOLIS

22

08/04/18

Dom.

15:00

1

CARAÍVA

0  X 0

ITABELA

  23

08/04/18

Dom.

15:00

2

MUCURI V. VIP

1 X 0

MEDEIROS NETO

24

08/04/18

Dom.

15:00

2

ITAMARAJU

3 X 0

ALCOBAÇA

 7ª Rodada 

Data

Dia

Horário

Gr

Jogo

25

15/04/18

Dom.

15:00

1

BAIANÃO

1  X 0

ITAGIMIRIM

26

15/04/18

Dom.

15:00

1

 PEQUI/ EUNÁPOLIS

2  X 1

ITABELA

27

15/04/18

Dom.

15:00

2

ALCOBAÇA

1  X 0

MEDEIROS NETO

 28

15/04/18

Dom.

15:00

2

ITAMARAJU

2  X 0

AMV T. DE FREITAS

 8ª Rodada 

Data

Dia

Horário

Gr

Jogo

29

22/04/18

Dom.

15:00

1

CARAÍVA

1  X 1

PEQUI/ EUNÁPOLIS

30

22/04/18

Dom.

15:00

1

ITABELA

0  X 3

BAIANÃO

31

22/04/18

Dom.

15:00

2

AMV T. DE FREITAS

4  X 2

ALCOBAÇA

 32

22/04/18

Dom.

15:00

2

MUCURI V. VIP

0  X 0

ITAMARAJU

 9ª Rodada 

Data

Dia

Horário

Gr

Jogo

33

29/04/18

Dom.

15:00

1

ITAGIMIRIM

1  X 0

CARAÍVA

34

29/04/18

Dom.

15:00

1

PEQUI/ EUNÁPOLIS

2 X 1

BAIANÃO

35

29/04/18

Dom.

15:00

2

MUCURI V. VIP

1  X 2

ALCOBAÇA

   36

28/04/18

Sab.

16:00

2

AMV T. DE FREITAS

0  X 2

MEDEIROS NETO

 10ª Rodada 

Data

Dia

Horário

Gr

Jogo

37

06/05/18

Dom.

15:00

1

ITABELA

1  X 2

ITAGIMIRIM

38

06/05/18

Dom.

15:00

1

BAIANÃO

1  X 1

CARAÍVA

39

06/05/18

Dom.

15:00

2

MUCURI V. VIP

2  X 1

AMV T. DE FREITAS

    40

06/05/18

Dom.

15:00

2

MEDEIROS NETO

1  X 1

ITAMARAJU

2ª FASE – IDA

11ª Rodada 

Data

Dia

Horário

Gr

Jogo

41

13/05/18

Dom.

15:00

3

ITAGIMIRIM

1  X 1

BAIANÃO P. SEGURO

42

13/05/18

Dom.

15:00

4

ALCOBAÇA

 2  X 1

PEQUI/ EUNÁPOLIS

43

12/05/18

Sab.

15:00

5

MUCURI V. VIP

0  X 3

ITAMARAJU

 2ª FASE – VOLTA

12ª Rodada 

Data

Dia

Horário

Gr

Jogo

44

20/05/18

Dom.

15:00

3

BAIANÃO

0  X 1

ITAGIMIRIM

45

20/05/18

Dom.

15:00

4

PEQUI/ EUNÁPOLIS

2  X 2

ALCOBAÇA

46

19/05/18

Sab.

15:00

5

ITAMARAJU

1  X 0

MUCURI V. VIP

 3ª FASE – SEMIFINAL- IDA

13ª Rodada 

Data

Dia

Horário

Gr

Jogo

47

27/05/18

Dom.

15:00

7

BAIANÃO

1 X 1

ITAMARAJU

48

27/05/18

Dom.

15:00

8

ITAGIMIRIM

2 X 0

ALCOBAÇA

                                                      3ª FASE – SEMIFINAL- VOLTA 

14ª Rodada 

Data

Dia

Horário

Gr

Jogo

49

03/06/18

Dom.

15:00

7

ITAMARAJU

1 X 1

BAIANÃO

50

03/06/18

Dom.

15:00

8

ALCOBAÇA

3 X 0

ITAGIMIRIM

                                                                   4ª FASE – FINAL- IDA

 15ª Rodada 

Data

Dia

Horário

Gr

Jogo

51

10/06/18

Dom.

15:00

9

ALCOBAÇA

 X

ITAMARAJU

                                                                    4ª FASE – FINAL- VOLTA

 16ª Rodada 

Data

Dia

Horário

Gr

Jogo

52

17/06/18

Dom.

09:00

9

ITAMARAJU

 X

ALCOBAÇA

 

2007 - 2017 ©Luciano Santos Ferreira - Todos os direitos reservados